ツイてる、気になる

気になる情報のメモです。

*

第72回びわ湖毎日マラソンの結果

   

sponsored link


第72回びわ湖毎日マラソンの結果について、2017年3月5日(日)開催のびわ湖毎日マラソンの結果です。

 

1 2:09:06 エゼキエル  キプトー チェビー・ケニア
2 2:09:15 ビンセント キプルト ・ケニア
3 2:09:59 ムニョ ソロモン ムタイ・ウガンダ
4 2:10:10 佐々木 悟・旭化成
5 2:11:04 松村 康平・MHPS
6 2:11:05 石川 末廣・Honda
7 2:11:32 園田 隼・黒崎播磨
8 2:12:07 大﨑 翔也・中電工
9 2:12:33 イフンニリン アダネ・エチオピア
10 2:12:58 上門 大祐・大塚製薬
11 2:13:33 竹ノ内 佳樹・NTT西日本
12 2:14:07 吉村 大輝・旭化成
13 2:14:16 佐々木 寛文・日清食品グループ
14 2:14:36 馬場 圭太・Honda
15 2:14:41 加藤 德一・ヤクルト
16 2:15:10 大塚 祥平・駒澤大学
17 2:15:15 市田 宏・旭化成
18 2:15:19 山本 憲二・マツダ
19 2:15:22 松尾 修治・中電工
20 2:15:45 滑 和也・SUBARU
21 2:15:50 飯田 明徳・Honda
22 2:16:07 タイラー  アンドリューズ・アメリカ
23 2:16:08 田村 英晃・JR東日本
24 2:16:24 藤川 拓也・中国電力
25 2:16:51 宮脇 千博・トヨタ自動車
26 2:17:08 ジョシュア ハリス・オーストラリア
27 2:17:34 トーマス フレイザー・アイルランド
28 2:17:51 村澤 明伸・日清食品グループ
29 2:18:04 岡田 竜治・大塚製薬
30 2:18:30 朝賀 勇也・高田自衛隊
31 2:18:32 ジャック コルリービー・オーストラリア
32 2:18:38 久保岡 諭司・JFEスチール
33 2:18:44 牧 良輔・SUBARU
34 2:18:48 大橋 秀星・ラフィネ
35 2:18:52 酒井 将規・九電工
36 2:18:53 井上 翔太・トヨタ自動車
37 2:19:05 大西 淳貴・サンベルクス
38 2:19:05 藤井 祐希・トクヤマ
39 2:19:13 小山 大介・中電工
40 2:19:26 益田 賢太朗・NTT西日本
41 2:20:44 森 貴樹・モントブラン
42 2:21:05 森田 知行・カネボウ
43 2:21:09 池田 麻保呂・愛知製鋼
44 2:21:15 岩橋 俊幸・和歌山RC
45 2:21:18 梶原 有高・厚木市陸協
46 2:21:21 大谷 康太・JFEスチール
47 2:21:23 早坂 光司・石巻RC
48 2:21:24 四辻 剛・トヨタSC
49 2:21:26 千葉 優・Honda
50 2:21:45 上田 泰輔・三菱自動車岡崎
51 2:22:13 矢澤 健太・芝浦工業大学
52 2:22:25 ** ・八千代工業
53 2:22:37 何 盡平・台湾
54 2:22:47 高瀬 無量・日清食品グループ
55 2:22:56 外丸 和輝・トヨタ自動車
56 2:22:59 エルハッサン エルアバシ・バーレーン
57 2:23:09 及川 佑太・YKK
58 2:23:17 山﨑 敦史・SUBARU
59 2:23:31 松岡 紘司・マツダ
60 2:23:58 堀端 宏行・旭化成
61 2:24:20 末山 貴文・NTT西日本
62 2:24:32 高橋 幸二・オキHD
63 2:24:38 磯村 俊祐・東ソー
64 2:24:46 前田 洋輔・パナソニックES
65 2:24:48 野崎 真・TWRC
66 2:24:52 山本 庸平・NTT西日本
67 2:24:57 辻 友寛・N.F.A
68 2:25:00 中島 弘貴・GRlab兵庫
69 2:25:15 山内 英昭・浜松ホトニクス
70 2:25:19 石田 啓・守山35普連
71 2:25:22 掛布 晃・ぬまちゃんず
72 2:25:31 松宮 隆行・愛知製鋼
73 2:25:46 神谷 真規・TWRC
74 2:25:50 溝田 槙悟 ・戸上電機製作所
75 2:25:51 枡本 裕真・福井陸協
76 2:25:53 東本 裕斗・JA三重中央
77 2:25:59 下村 悟・パナホーム
78 2:26:06 山地 伸哉・三重陸協
79 2:26:19 瀬尾 良平・TEAM 奈良
80 2:26:20 清水 弥寿允・大阪府警
81 2:26:22 宮崎 健司・旭化成守山
82 2:26:39 富張 裕紀・横浜市陸協
83 2:26:52 森川 友道・豊中市役所RC
84 2:27:04 田畑 幸司・岡谷市陸協
85 2:27:10 吉田 祐太朗・杵築速見消防組合
86 2:27:22 長尾 亮汰・岐阜経済大学
87 2:27:32 佐藤 征昭・県南陸協
88 2:27:34 中島 章雄・和歌山RC
89 2:27:38 佐藤 栄寿・あぶくまAC
90 2:27:48 和田 瞬・石川陸協
91 2:27:51 渡邊 公志・SUBARU
92 2:27:51 飯干 守道・西臼杵郡陸協
93 2:27:52 清本 芳史・産業医大RC
94 2:28:05 川原 一起・筑紫野市役所
95 2:28:10 森本 直人・山陽特殊製鋼
96 2:28:12 備後 雅徳・トヨタSC
97 2:28:14 大久保 明彦・静岡陸協
98 2:28:23 大山 研二・RUNS
99 2:28:24 宮垣 浩平・Freemax

 

 

 

 

 

sponsored link


 - スポーツ